Постучать в аську Постучать в аську Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ICQ FORUM

Объявление


"
МЫ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ- http://www.kiberforum.org

[реклама вместо картинки]



[взломанный сайт] Ссылки: http://www.kiberforum.org http://icq.2bb.ru www.all4mobile.msk.ru Принимаем заявки на ваши ссылки сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ICQ FORUM » QIP » QIP 2005 Build 7997


QIP 2005 Build 7997

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

QIP 2005 Build 7997. (Исправлено by Sed0Y, было-QIP 2005 Build 7998.)
Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:
- [обн] функция передачи файлов;
- [обн] окно сообщений: добавлена кнопка отправки файлов;
- [исп] оповещение о днях рождения;
- [исп] недочеты низкого приоритета;

0

2

Вот за эту версию,спасибо!

0

3

мне все таки больше нравиться 7995.роднее как то

0

4

ну ты понимаешь это дело привычки!
я вот до сих пор 7981 юзаю и на другую переходить не очень пока жаждю

0

5

А у меня стоит qip 2005a и я пользуюсь и мне нравится)

0

6

они все 2005 только билды разные

0

7

Как только узнаю об обновлении, тут же скачиваю новый билд. Не люблю стоять на месте. Нравится 7997 функцией передачи файлов, проверено и одобрено на месте:)
P.S. Вопрос об отображении ИП остается открытым, хорошо это или плохо, я затрудняюсь...

0

8

An.NET написал(а):

Вопрос об отображении ИП остается открытым, хорошо это или плохо, я затрудняюсь

А нам с тобой какая разница, наше же ИП не показывает :)

Elisei4 написал(а):

они все 2005 только билды разные

7997 это билд 2006 года, только вроде лета...
---
http://l.foto.radikal.ru/0612/753e792e9f4b.png

0

9

Elisei4 написал(а):

какая по вашим сооображениям лучшая версия QIP? и почему!

Несомненно, эта лучшая из всех предыдущих. Чего стоит только функция отправки, с которой были траблы постоянно. Теперь все ОК

0

10

An.NET
ты хочешь сказать что теперь с приемом и отсылкой глюков нет ваабще??? со всеми полный коннект?

господа хорошие ну где вы нашли букву В в слове qip???  :/ нету ее там! и по русски это пишется КИП!!!

0

11

Elisei4 написал(а):

ты хочешь сказать что теперь с приемом и отсылкой глюков нет ваабще??? со всеми полный коннект?

У меня - да. С теми из КЛ, с кем были траблы, теперь их нет.
С кем не было траблов при передаче, они и не появились.

0

12

Elisei4 написал(а):

господа хорошие ну где вы нашли букву В в слове qip???   нету ее там! и по русски это пишется КИП!!!

а ты возьми и введи это правильное слово КИП в ГУГЛ типа "скачать КИП" и "скачать КВИП" и посмотри что найдет  :lol:

0

13

кстати я хочу сказать что сейчас это самая актуальная тема в институте иностранных языков! :D  и по правилам чтения нету там всётаки буквы в

пасибо за инфу побегу ставить новую... а еще попробую поиграть в хакера и слить 97 и 81

0

14

Elisei4 написал(а):

кстати я хочу сказать что сейчас это самая актуальная тема в институте иностранных языков!   и по правилам чтения нету там всётаки буквы в

По правилам чтения вообще нужно читать КьюАйПи  :rolleyes:
"В" появляется для облегчения произношения.

З.Ы. А компьютерный дискурс - тема моей курсовой))

0

15

я нашол баг, если человек в сети, но он невидемый, то передача файлов не работает!  :cool:

0

16

An.NET написал(а):

По правилам чтения вообще нужно читать КьюАйПи  :rolleyes:
"В" появляется для облегчения произношения.

я не буду спорить я сам не лингвист... но если уж это облегченье идет то помойму кип звучит лучше

0

17

Elisei4 написал(а):

но если уж это облегченье идет то помойму кип звучит лучше

а никак НЕТ, меня эта фраза КИП просто раздражает ууууууууу  superman   а КВИП мягко так, приятно....

0

18

Sed0Y написал(а):

я нашол баг, если человек в сети, но он невидемый, то передача файлов не работает!  :cool:

интересно что создатели кипа это багом не считают! :)  а если честно тосам подумай! человек спрятался чтоб его невидели... а ему файлы шлют! этож не логично! ;)

:D извини Sed0Y но вы сам себе противоречишь! В-звонкая буква и мягко звучать не может! :D
а если честно то предлагаю закрыть тему лингвистики! как говорят у нас нас "На три врача четыре мнения!" :D

0

19

Elisei4 написал(а):

а если честно тосам подумай! человек спрятался чтоб его невидели... а ему файлы шлют! этож не логично!

не согласен, если он не хочет появлятся то может и не принимать фаил, а просто проигнорировать, а если ему нужен фаил и он не может показаться всем то тут уже все - хана, а так просто Тот человек, с которым он договорился, что бы сбросить фаил, который знает, что хоть у него статус как бы что его нет, но на самом деле он есть и он невидемый, мог ему передать тот фаил не разсекречивая своего товарища (хух)  beach
---
http://l.foto.radikal.ru/0701/56f4856a6f12.gif

0

20

Elisei4 написал(а):

я не буду спорить я сам не лингвист... но если уж это облегченье идет то помойму кип звучит лучше

дело не в звучании,а в облегчении ПРОИЗНОШЕНИЯ. То же самое в английском  - [r] произносится для облегчения выговаривания слов/фраз

Elisei4 написал(а):

извини Sed0Y но вы сам себе противоречишь! В-звонкая буква и мягко звучать не может! 

а если честно то предлагаю закрыть тему лингвистики! как говорят у нас нас "На три врача четыре мнения!"

"И", идущая после "В", смягчает её.

P.S. Давайте больше здесь не флудить. Тема лингвистики закрыта, обсуждаем квип!

0

21

У меня стоит 7997
Глюки действительно исправлены... Ток че-то у меня когда статус Н\А выбираю не появляется окно для ввода причины...

0

22

Neo написал(а):

Глюки действительно исправлены... Ток че-то у меня когда статус Н\А выбираю не появляется окно для ввода причины...

Окно статусов ведь отдельная кнопка справа, автоматом не появляется, в статус-картинках только что проверила, работает.

0

23

Ты меня не понял(а)
Я имел ввиду то, что когда выбираешь стутус Н/А появляется окно для ввода причины, картинки тут не при чем

0

24

Neo написал(а):

появляется окно для ввода причины

тут не только An.NET тебя не поняла, но и я тоже, что еще за "окно для ввода причины"???
Если честно то Elisei4 тоже не понял

0

25

ИМХО: все эти 2005 версии не чем не отличЯются, ну если токо пару добавленых кнопок...

0

26

Тема обсуждения QIP 7997 закрыта, теперь есть 7998

0

27

Я всё понял он имеет в виду статус (музыка,работа)

0

Похожие темы


Вы здесь » ICQ FORUM » QIP » QIP 2005 Build 7997


Rambler's Top100
 
Радио Первый ПорТал ASTRаХанИ