Постучать в аську Постучать в аську Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ICQ FORUM

Объявление


"
МЫ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ- http://www.kiberforum.org

[реклама вместо картинки]



[взломанный сайт] Ссылки: http://www.kiberforum.org http://icq.2bb.ru www.all4mobile.msk.ru Принимаем заявки на ваши ссылки сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ICQ FORUM » ICQ HACK » Как защитить номерок vis


Как защитить номерок vis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Естественно гарантий 100% сохранности на видимые номера нет.

На номере могут быть уже установлены как праймори мыло (это практически всегда так), так и вопросы/ответы. Но отчаиваться не стоит, так как первоначальные хозяева большинства из распросраняемых видимых номеров уже давно забили на них, а праймори мыло находится на частных либо мертвых серверах, а после неоднократных сбоев серверов ICQ большинство примори мыл приписаных к номерам до 2006 года вообще отвязаны и ретрив на них не совершить.

Для того чтобы понять, как именно обезопасить свой номер, необходимо осмотреться и определить статус номера.

Определяем статус номера

1. Смотрим есть ли у него примари.
Для этого стучим боту в аську 64464644 или 757555 и пишем ему свой номер ICQ (возможен поиск и по другим базам). В ответ получаем праймори мыло по базам различных годов (если оно есть конечно). По непонятным причинам ретрив не пойдет на некоторые праймори е-мелы, прикрепленные к номеру до 2006 года (для нас это плюс).

2. Смотрим есть ли у него установленные вопросы/ответы.
Идем wwwicq.com/password, вводим номер и смотрим: если вам предлагается ввести е-мейл, то установленных вопросов/ответов - нет, если предлагают ответить на вопросы ответы, то они установлены. Здесь важно обратить внимание на сколько вопросов Вам предлагается ответить. И вот почему. Один вопрос (при наличии у Вас пароля от номера) возможно сменить на свой!!!

Теперь наши действия по защите номера:

1. Ставим на номер свое мыло.
Если на номере в данный момент уже установлены секретные вопросы, то новый примари е-мейл в номер можно вписать следующим образом:
вписываем в детали номера нужный нам email, далее идем на wwwicq.com/password и проходим процедуру восстановления пароля от номера на этот email. К нам приходит, то самое заветное письмо с кодом. Вставляем его и проставляем на номере два вопроса/ответа. В итоге это email становится primary этого номера.

Если вопросы/ответы не установлены, то примари мыло лучше вписывать так: вписать его в информации вашего номера, нажать "Сохранить", потом стереть и опять нажать "Сохранить". Таким образом, никто не сможет узнать, какой у вас примари, посмотрев вашу инфу.

2. Если вопросы/ответы не установлены, то сначала обязательно привязываем к номеру свое мыло и только потом устанавливаем свои вопросы/ответы на wwwicq.com/password/setqa.php и в случае чего восстанавливаем пароль на wwwicq.com/password

3. Если вопросы/ответы установлены и их ДВЕ пары (установлены до 2006 года), то вы можете сменить только первую. Обязательно меняем первый.

Если вопросы/ответы установлены и их всего ОДНА пара (установлены недавно, т.е в 2006), то обязательно меняем их на wwwicq.com/password/setqa.php.

0

2

ваще то в этом способе чистично описан угон асек ...

0


Вы здесь » ICQ FORUM » ICQ HACK » Как защитить номерок vis


Rambler's Top100
 
Радио Первый ПорТал ASTRаХанИ