Постучать в аську Постучать в аську Сделать стартовой Движущееся приветствие в строке status браузера Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ICQ FORUM

Объявление


"
МЫ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ- http://www.kiberforum.org

[реклама вместо картинки]



[взломанный сайт] Ссылки: http://www.kiberforum.org http://icq.2bb.ru www.all4mobile.msk.ru Принимаем заявки на ваши ссылки сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ICQ FORUM » Книги/Животные/Тачки » Каких Животных вы любите?


Каких Животных вы любите?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

так как я создал этот раздел, то скажу первый, я не люблю собак, а люблю кошек, за ними меньше ухода требуется, и они более приятны, если они вас бесят, то можно спокойно проигнорировать. И именно Кошка  :D (самка) а не КОТ :/  А еще хотел бы рыбок  :rolleyes:

0

2

Хотя у меня нету животных,но люблю кошек,а к собакам отношусь не очень хорошо.

0

3

Люблю кошек

0

4

Лёха написал(а):

Люблю кошек

А про собак?

0

5

собак не очень

0

6

у меня щас живет кошак! любимец семьи! боез... катался на боку овчарки superman
Зовут Яшка породы "русский помоечный"

а насчет рыбок... были у меня рыбки... сначала нравилось... ухаживал!
а потом забывать начал.. жалко стало... отдал соседу мелкому.. их смерть не на моей совести!

0

7

Обожаю кошек!!!Именно кошек, т.к. коты большие грязнули.Но с кошками тоже прблем хватает) В детстве мечтала собрать всех бездомных))Собак не люблю, и никогда их не заводила, слишком накладно.

0

8

Elisei4 написал(а):

у меня щас живет кошак! любимец семьи! боез... катался на боку овчарки 
Зовут Яшка породы "русский помоечный"

а насчет рыбок... были у меня рыбки... сначала нравилось... ухаживал!
а потом забывать начал.. жалко стало... отдал соседу мелкому.. их смерть не на моей совести!

шутник ты отдако гыыыыыыыыы :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
---
http://l.foto.radikal.ru/0612/753e792e9f4b.png

0

9

Sed0Y
Почему это может правда!

0

10

Вообще мне нравятся все виды животных, но особенно я хочу завести хомяка.

0

11

Cekconik написал(а):

Вообще мне нравятся все виды животных, но особенно я хочу завести хомяка.

Как могут нравится ВСЕ виды животных?
Кстати, у меня в детстве были хомячки...один сдох, второй прогрыз дырку в стене в ванной и убежал. С тех пор завожу только кошек)

0

12

СОРИ !!!!
Я забыл написать до конца ЧТО
мне нравятся все виды ДОМАШНИХ животных
У меня всякие были :
- 2 золотые рыбки  ( я их звал Земка и Земкин) (умерли от корма, дали нам какой то плохой)
- 2 кошки было ( 1 разбилась, спрыгнула с 10 этажа, а ругая убежала)
- было 2 собачки ( один Тузик, его загрызли другие, 2 Тошка, от старости умер)
- было 2 попугая, (Оба Кеши, Улетели)

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ  :sorry:

0

13

An.NET написал(а):

коты большие грязнули

вот не надо такой грязи в адрес котов!!! мой кот чистюля тот еще!
кстати у меня их было 3
первый Сникерс выжил после падения с 8 этажа... но наша беда в том что мы его отпускали гулять на улицу, вобщем на улице сожрал какую-то гадость отравился и ушел на улицу умирать... жалко его было!
второй Чугуний потому что весь чёрный пропал на даче
и третий Яшка тттуже 7 год живет у нас :D

0

14

Elisei4 написал(а):

вот не надо такой грязи в адрес котов!!! мой кот чистюля тот еще!
кстати у меня их было 3

У меня были и кошки и коты, так все же кошка мне больше по душе, жила у мну 9 лет, тоже ходила на улицу, пока ее кто-то не побил или она с кем-то подралась - ХЗ, короче, сдохла... Была доброй и очень умной

Так вот вопрос, у тебя КОТ не метит тереторию в доме? :lol:

Cekconik написал(а):

- было 2 собачки ( один Тузик, его загрызли другие, 2 Тошка, от старости умер)

Читая я чуть не помер от смеха, Один Тузик, его загрызли другие - ТУЗИКИ   :lol:   :lol:   :lol:

0

15

Sed0Y написал(а):

Так вот вопрос, у тебя КОТ не метит тереторию в доме?

нет не метит! а если честно то было всего 2 раза на 2м году жизни! так что не надо грязи!

0

16

Elisei4 написал(а):

нет не метит! а если честно то было всего 2 раза на 2м году жизни! так что не надо грязи!

Коты плохо пахнут, а кошки чище потому как они сами себя вылизывают намного тщательнее.
А метит-не метит...как приучишь, так и будет.

0

17

извини мне просто интересно! ты сравнивала как вылизываются коты и кошки? :O  и вот еще от моего кота не пахнет плохо!  вот!

0

18

по мойму то как пахнет от твоего любимца зависит только от хозяина! Каким бы чистоплотним не был кошак или другое животное, если его не мыть и не убирать за ним, то вонять будет сильно!

0

19

Sed0Y написал(а):

Читая я чуть не помер от смеха, Один Тузик, его загрызли другие - ТУЗИКИ

ПО ТВОИМ СЛОВАМ, МНЕ ТОЖЕ СТАЛО РЖАЧНО !!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

1enik написал(а):

по мойму то как пахнет от твоего любимца зависит только от хозяина! Каким бы чистоплотним не был кошак или другое животное, если его не мыть и не убирать за ним, то вонять будет сильно!

Насчет хозяина ты отчасти прав.А знаешь, ведь котов мыть не рекомендуется. Убирать за ним? Разве что сначала приучить его в туалету, чтоб свести к минимуму неприятные моменты :))

Elisei4 написал(а):

извини мне просто интересно! ты сравнивала как вылизываются коты и кошки?   и вот еще от моего кота не пахнет плохо!  вот!

Сравнивала. А насчет твоего кошака - я на личности не переходила ;)

0

21

Ешё могут коты ванять если их выпустить на улицу,они там могут хоть в лужи воляться.У меня к вам хороший вопрос-Когда собака подходит к другой собаке они начинают нюхать попу друг дружке.Как вы думаете что они тогда узнают.Распредиляют. :P

0

22

IGOR написал(а):

Как вы думаете что они тогда узнают.

Узнают, что их Жопа не самая вонючая и не лижут ее как Кошки, так как кошки редко воняют, они себя вычещают в отличае от сабака. :mad:

0

23

А мне кажется по жопе они узнают пол

0

24

народ ели вам так интересно почему они именно там (кстати место вы не угадали!) нюхают то советую открыть учебник по биологии или поискать ответ в инете... в принципе я могу объяснить! но не эумаю что это будет эстетично!

0

25

Давай рассскажи нам !!!! Поржем от души !!!!   :rofl:

0

26

слушай! Шютник! ты так поржать интересуешься? или тебе правда интересно! если поржать то дуй во флэймилку! а если нет то специально для тебя найду сайт и кину тебе ссылочку!

0

27

Ну почему сразу во флеймилку !!!
Мне действительно интересно !!!! :)

0

28

Собаки, в отличие от людей, узнают друг друга не в лицо, а по запаху. Основным же источником специфического индивидуального запаха служит особая железа, расположенная у этих животных в основании хвоста. Поэтому, когда собаки знакомятся между собой, они нюхают друг у друга под хвостом. Когда кого-то приветствуют, активно виляют им, намеренно распространяя свой запах, как бы представляясь. Когда же пес чего-то боится, он, напротив, поджимает хвост, прячется, и запах, таким образом, практически не распространяется.
Самообразование это хорошо! но тем не менее с тебя причерается!!! :)

0

29

Фига !!!! Я даже и не знал что у них под хвостом железы !!!!  Значит день прошел не зря, УЗНАЛ ЧТО ТО НОВОЕ !!!!
СПАСИБО !!!! :thank_you:

0

30

Cekconik написал(а):

Фига !!!! Я даже и не знал что у них под хвостом железы !!!!  Значит день прошел не зря, УЗНАЛ ЧТО ТО НОВОЕ !!!!
СПАСИБО !!!! :thank_you:

спасибо на хлеб не намажешь! :P

0


Вы здесь » ICQ FORUM » Книги/Животные/Тачки » Каких Животных вы любите?


Rambler's Top100
 
Радио Первый ПорТал ASTRаХанИ